• Мои игры0
  • История0
Игра Суперкрошки: Час Пик

Игра Суперкрошки: Час Пик

Как всегда, после того как Суперкрошка сделает уроки и поиграет с домашними питомцами, ее мама начинает готовить ко сну. Хотя Суперкрошка совсем не хочет ложиться, он начинает капризничать и ныть, просить еще чуть-чуть посмотреть мультфильмы, и так далее. А утром малышка совсем не хочет просыпаться. И так повторяется из дня в день. Что будет интересно, если мама девочки не разбудит ее. Наверно героиня новой игры опоздает в школу и ей поставят двойку за первый урок, а быть может и вовсе проспит несколько уроков. Этого допустить ни в коем случае нельзя, хотя сейчас это вполне возможно, так как мама девочки ушла раньше обычного, а для дочери завела будильник, чтобы она не проспала. Но чего боялась мама, то и случилось. Суперкрошка проспала и не слышала будильник, и если бы не ваша помощь, то она опоздала бы. Вы же не дадите ей опоздать?

78
33769
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Суперкрошки: Час Пик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Суперкрошки: Час Пик, оригинальное название - The Powerpuff Girls Rush Hour. В эту игру сыграли 33769 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Поднявшись с кровати, малышка быстро собралась и даже успела немного перекусить. Теперь необходимо выбрать маршрут, по которому можно будет быстрее всего попасть в школу. Помогите девочке, она же Суперкрошка, то есть обязательно справиться и догонит по дороге время. Двигайтесь со скоростью стрелы, и тогда ваш герой все успеет, даже забрать по дороге милых животных.

  1. Главная