• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник за Яйцами

Игра Охотник за Яйцами

Весь городок готовится отметить большой и веселый праздник, и компания наших мультяшных друзей также планирует этим заняться! Взрослые прячут яйца от ребятни для того, чтобы те их находили, и всем было весело. Вы управляете одновременно несколькими героями, которые ищут яйца. Их же ищут и слуги Ледяного короля. Если люди короля найдут яйца раньше «веселой банды», праздника не будет. Яйца находятся в двух палатках, входить в них можно только по пропускам, а двери в палатки контролируете конкретно вы. Двери нужно регулировать так, чтобы героев мультика внутрь пропускать, а пингвинов ни в коем случае нет.

29
14268
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceОткрыть/Закрыть Шатер
Игра Охотник за Яйцами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник за Яйцами, оригинальное название - Eager Egg Hunt. В эту игру сыграли 14268 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, мультяшные герои должны проходить внутрь, чтобы собирать яйца и зарабатывать очки, а пингвины – нет. Когда один шатер открывается, второй – закрывается, а вам нужно контролировать обе палатки. Открываются и закрываются палатки Пробелом. У вас есть шкала жизни, и ее уровень не должен уменьшиться до нуля! Вы теряете жизни в результате блокирования союзников или того, что даете Гантеру пройти внутрь. Сделайте так, чтобы Гантер не приносил плохих яиц, так как жизненный уровень повышают исключительно успешные блоки. Итак, находите все яйца, зарабатывайте все возможные бонусы и покажите Ледяному королю, что он никто и ничто!