• Мои игры0
  • История0
Игра Обычный Мультик: Спасательный Отряд

Игра Обычный Мультик: Спасательный Отряд

Сейчас у всех любителей популярного мультфильма есть возможность спасти главных героев из лап ужасного доктора, который решил поймать лучших друзей Мордекая и Ригби. Итак, в опасности оказались все, а именно Попс, Масл Мен, Бенсон, Эйлин и Скипс. Чтобы заманить вышеперечисленных героев ужасный доктор создал нечто подобное игровому автомату, где все выполнено как опасное путешествие среди звезд на космическом корабле. Готовы ли вы отправиться в опасное путешествие? Но нам кажется вы готовы, поэтому садитесь в кресло своего корабля, оборудованного по последнему слову военной техники, то есть на борту корабля присутствует масса различного оружия, способного уничтожить любого противника, посмевшего стать на пути у отважных спасателей. На пути к спасению друзей вас ждет плотный астероидный поток, после которого появятся различные монстры и вражеские космические корабли.

128
33506
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdНаправление Стрельбы
Игра Обычный Мультик: Спасательный Отряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обычный Мультик: Спасательный Отряд, оригинальное название - Regular Show Galaxy Escape Recue Squad Impossible. В эту игру сыграли 33506 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы спасти своих друзей приготовьтесь стрелять во все, что будет двигаться вам на встречу. Кстати каждый уничтоженный враг принесет вам не только очки, но и различные бонусы, такие например как энергия, при помощи которой можно восстановить жизнеобеспечение корабля, оружие, золото, и многое другое. Да, и как только вы пролетите определенный путь, сможете свернуть на одну из планет к космическим мастерским, где можно будет улучшить боевые характеристики своего корабля.

  1. Главная