• Мои игры0
  • История0
Игра Суперкрошки: Беспорядки Моджо

Игра Суперкрошки: Беспорядки Моджо

Совсем недавно хитрый шимпанзе Моджо Доджо создал вместе с Профессором (будучи ассистентом последнего) команду суперкрасавиц: Пестика, Цветика и Пузырька. Теперь девушки и шимпанзе-ученый – враги, и он хочет уничтожить милашек. Моджо владеет каким-то новым секретным и супермощным лазером, которым и планирует ликвидировать модниц. Все три красавицы устремляются навстречу примату, и вы должны помочь им избегать всех уловок и хитростей Доджо. Будьте внимательны, потому как препятствия и ловушки будут возникать на экране, как по мановению волшебной палочки.

89
33617
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Суперкрошки: Беспорядки Моджо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Суперкрошки: Беспорядки Моджо, оригинальное название - The Powerpuff Girls Mojo Mayhem. В эту игру сыграли 33617 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все три суперкрошки летят навстречу опасности, зная прекрасно, что шимпанзе может уничтожить их лазером в любое мгновение. Все действия осуществляем мышкой.
Для того, чтобы быстро и эффективно обходить препоны и трюки, нужно вовремя и со знанием дела разделять героинь. Как только обезьянка оказывается слишком близко от вас, старайтесь сделать так, чтобы Моджо не мог поранить вас, и, тем более, серьезно.
Если вас серьезно поранят, игра может прекратиться в любой момент. Кроме уклонения от ловушек, важно собирать баллы. Всё это в целом помогает продвигаться быстрее к победе и убить, в конечном счете, Моджо Доджо.

  1. Главная