• Мои игры0
  • История0
Игра Могучие Магимечи: Смертоносная Милашка

Игра Могучие Магимечи: Смертоносная Милашка

Злобная и хитрая чародейка Пенни хочет, чтобы парень Прохас стал ее навсегда, и чтобы он выполнял все ее приказы. Осталось совсем немного, чтобы бедняга стал полным рабом Пенни. Попытаться противостоять злой колдунье старается сестра Прохаса – Вамбре и вы тоже! Чародейка будет пытаться насылать на Вамбре самые разные заклинания и существ, которые будут стараться ее остановить. Вам же, руководя молодой сестрой, необходимо будет уклоняться от всего этого и двигаться дальше, делая всё возможное, чтобы спасти брата.

95
26974
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Могучие Магимечи: Смертоносная Милашка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Могучие Магимечи: Смертоносная Милашка, оригинальное название - Deadly Darling. В эту игру сыграли 26974 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чем дольше Вамбре уклоняется от хитростей Пенни в игре «Могучие магимечи: смертоносная милашка», тем больше у нее шансов спасти брата. А насылать Пенни на нее будет такие вещи, как сильный сапог, летающие ножи, тыква-зомби и так далее. Не каждый сможет справиться с таким уровнем сложности, но как не помочь Вамбре, если она и Прохас оказались в настолько серьезной ситуации?
Все управление выполняется кнопками-стрелками. Для того, чтобы выбить Вамбре из колеи и лишить ее всех шансов на успех, Пенни будет прикрываться Прохасом, как живым щитом. Важно не попадать по Прохасу в процессе прохождения игры, потому как в этом случае игра остановится. Успехов в победе над злой и коварной колдуньей Пенни!

  1. Главная