• Мои игры0
  • История0
Игра Мульт Футбол 2018

Игра Мульт Футбол 2018

Чемпионат Мира по футболу в полном разгаре. Команды соревнуются и выкладываются по полной и все ради звания чемпионов. Кстати в виртуальном мире тоже проходит свой чемпионат, только называется он Мульт Футбол 2018 и участвуют в нем абсолютно все желающие. Для участия в этом зрелищном виртуальном чемпионате ненужно обладать суперспособностями футболиста, главное желание и тогда все получится. Конечно среди виртуальных героев есть свои лидеры, которым больше всего за всю историю чемпионата удавалось одержать побед и речь идет о команде Никелодеон, представленной известными персонажами, это Финн, Гамбол, Ригби, Дарвин, Герри и остальные не менее знаменитые герои одноименного мультфильма. Только в отличии от реального футбола в мультипликационном чемпионате играют команды по три игрока, а не по одиннадцать. Мы думаем, что для увлекательной игры будет достаточно и трех игроков, главное быть внимательными и быстро реагировать на все изменения на поле.

403
126301
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Мульт Футбол 2018

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мульт Футбол 2018, оригинальное название - Toon Cup 2018. В эту игру сыграли 126301 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 403 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы принять участие в чемпионате выберите своих игроков, только учтите, что каждый из предоставленных футболистов обладает своими уникальными способностями. Теперь можно отправлять на поле и начинать игру.