• Мои игры0
  • История0
Игра Крутые Девчонки: Битье Ботов

Игра Крутые Девчонки: Битье Ботов

Да, эти малышки небольшого роста и созданы они были милыми и добрыми, но это совсем не значит, что они станут пасовать перед силами зла и отступят, ведь создали их совсем не для этого. Давайте познакомимся с тремя подружками ближе, перед нами Пузырек, Цветик и Пестик. Каждая из девочек обладает своими уникальными способностями, при помощи которых они могут сразиться с силами зла. Кстати сражения с темными силами не мешает им выглядеть всегда красиво, прямо как настоящие красотки. Сегодня между прочим такой день, когда девочки решили пройтись по магазинам и прикупить себе новые наряды, тем более скоро состоится небольшая вечеринка и платья будут как раз кстати. Но наверно придется отложить покупку платьев на другой день, так как небо вдруг потемнело и с огромной скоростью рядом с домами пронесся неопознанный объект. Однозначно это корабль пришельцев решили девочки и отправились посмотреть на приземление. Оказалось, это были ужасные захватчики, которые до прибытия девочек успели захватить несколько человек. Но крошки не позволят это сделать, и они начинают миссию Крутые Девчонки: Битье Ботов.

168
53224
Игры Картун Нетворк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутые Девчонки: Битье Ботов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутые Девчонки: Битье Ботов, оригинальное название - Smashing Bots. В эту игру сыграли 53224 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Наберите скорость крошек и что есть силы столкнитесь с ботом, в механических лапах которого находится один из жителей города. От столкновения девочкам ничего не будет, а вот бот взорвется и человек вернется на землю. Так уровень за уровнем освободите всех захваченных обитателей планеты тем самым победив в войне.

  1. Главная