• Мои игры0
  • История0
Игра Кик Бутовский: Фантастическое Ошеломление

Игра Кик Бутовский: Фантастическое Ошеломление

Чем бы заняться подумал Кик Бутовски, ведь гонки на машинах уже порядком поднадоели, изобретать тоже ничего не хочется, да и компьютер надоел вместе со всеми виртуальными играми. Кик посмотрел на улицу и вдалеке заметил красивые горы, которые с одной стороны вплотную подходили к городу. Глупая идея сразу же возникла в голове у мальчика, и он решил, что если ездить ему надоело, кататься на велосипеде тоже, то почему бы не модернизировать свой костюм таким образом, чтобы он мог в нем парить над обрывом. Кик сразу же отправился в свою мастерскую и уже там доработал необходимыми элементами свою любимый костюм. Получилось довольно неплохо и при правильном управлении, возможно, он полетит. Теперь необходимо отправится в горы и уже там испытать свое новое изобретение. Мы надеемся вы не оставите одного Кика и вместе с ним отправитесь за город, чтобы узнать насколько далеко может пролететь в костюме Кик.

264
109917
Игры Кик Бутовский
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Кик Бутовский: Фантастическое Ошеломление

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кик Бутовский: Фантастическое Ошеломление, оригинальное название - Kick Buttowski: Stuntastic. В эту игру сыграли 109917 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 264 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Итак, прибыв на один из склонов высокой горы, разгонитесь и прыгните. Старайтесь во время прыжка выполнить как можно больше трюков, но для этого ознакомьтесь с управлением и потренируйтесь, чтобы не упасть лицом на камни. Всего будет десять различных скал, на каждой из которых вам нужно будет соблюдать максимальную осторожность и тогда Кик не разобьется и станет чемпионом в новом состязании.

  1. Главная