• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Желе

Игра Кликер Желе

Кликер похож на все остальные в том смысле, что нужно кликать по одному большому изображению, зарабатывать бонусы и продвигаться дальше по игре, покупая все, что нужно для успешного прохождения игры! Главное изображение здесь – это смешная желешка с 4-мя белыми ушами, зелеными щечками и голубым низом. В игре можно прокачивать, как автоматическую выдачу желешек за секунду, так и апгрейды, которые помогают в выработке желе. В игре можно купить такие приобретения, например, Курсор (Cursor) или Молодого парня (Youngster).

48
28392
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Желе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Желе, оригинальное название - Goomy Clicker 2. В эту игру сыграли 28392 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В левой части экрана находится большая и веселая ушастая желешка (Goomy)! По ней нужно кликать, и количество ваших баллов возрастает. Над желешкой большими буквами прописывается общее количество кликнутых желешек и количество желешек за секунду. Под большой гуми виден номер уровня и зеленая шкала его прохождения. С каждым нажатием на большую желешку, шкала заполняется зеленым цветом слева направо.
Посередине экрана находятся приобретения и апгрейды, которые можно купить за очки. Возле каждого стоит его название, цена, какие он дает преимущества и его краткое описание. Среди приобретений есть Курсор, Молодой парень, Дневная забота, Заповедник, Плодоносная почва, Клейкий фонтан, Океаническая Траншея и некоторые другие.
Таким образом, нужно просто понять смысл игру и пройти ее всю до конца! Сделать это исключительно просто!