• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Какашки

Игра Кликер Какашки

Здесь нужно производить какашки, кликая по большой коричневой улыбающейся фекалии в центре экрана! Кликая по «коврижке», вы зарабатываете баллы и продвигаетесь далее по игре. За эти же бонусы можно приобретать различные существа и здания, которые добавят вам еще больше баллов. Все здания можно апгрейдить. Для этого достаточно всего лишь зайти в раздел “Upgrades”. Проводя апгрейдинг, вы ускорите и увеличите выпуск какашек. Количество фекалий, производимых за секунду, также может быть увеличено.

644
224682
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Какашки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Какашки, оригинальное название - Poop Clicker. В эту игру сыграли 224682 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 644 человек(а).

  • Разработчик: GamesButler
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На старте просто кликайте по большой какашке, и вам будут начисляться очки. Вверху экрана прописывается количество Какашек (Poops) и Какашек, выдаваемых за минуту (Poops(per/sec). Слева и справа висят те живые создания, вещи и здания, которые можно приобрести за дерьмецо. Например, курсор можно приобрести всего за 10 какашек, ребенка уже за 100 какашек, унитаз – 1000, корову – 9999, канализацию – 99100 и так далее. Все эти приобретения поставят выпуск экскрементов на поток, и очень скоро у вас отходов будут тонны. Чем больше у вас будет фекалий, тем больше нестандартных зданий можете приобрести. Сделайте ваш коричневый мир максимально интересным и необычным! Оказывается, жить в какашечном мире может быть очень интересно!

  1. Главная