• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Дровосека

Игра Кликер Дровосека

В игре разрослось слишком много деревьев, и их нужно рубить. За каждый удар по дереву (клик мышкой) игрок получает 1 монету, а миллиард золотых кругляжков превращается в один алмаз. Конечная цель игры – заполучить для себя все алмазы, но это будет непросто! В игре постоянно приходится не только добывать золото, но и защищаться от неприятелей. «Кликер дровосека» учит экономить на одних ресурсах и получать взамен этого больше других, более полезных ресурсов. Рано или поздно в дверь дровосека постучится большая какашка, а если у вас будет много золота, никакие фекалии не будут страшны.

1221
373733
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Кликер Дровосека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Дровосека, оригинальное название - Woodclicker. В эту игру сыграли 373733 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 1221 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2015
  • Разработчик: Exception_e
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вначале игры у вас ничего нет, и фактически не за что приобретать апгрейды. Поэтому не ленитесь кликать по дереву, чтобы добыть побольше золота! За 100 золотых монет вы уже сможете приобрести улитку. Она будет ползать в разных направлениях и собирать монеты. За те же 100 монет можно приобрести лесопилку. Она будет временами дарить вам кристаллы и монеты. За 250 монет можно обзавестись электропилой, которая сама пилит дерево, если находитесь рядом. Кроме того, за 100 золотых приобретается шахта для выработки урана, титана, угля, адамантиума и других полезных ресурсов. Все эти ископаемые необходимы для защиты от врагов. Однако, на старте игры необходимо кликать, как можно больше по дереву!

  1. Главная