• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Герои Добычи

Игра Кликер Герои Добычи

Соберите армию настоящих бойцов, о которых со временем напишут – это были безумцы, под напором которых падали самые большие королевства управляемые тиранами и злыми магами. Конечно, битва с демонами не может быть честной, они все используют черную магию, но ведь и вы можете привлечь волшебников и магов, которые выступят на вашей стороне и еще неизвестно, чем для черных сил закончится сражение. Неизвестное зло пробудилось и при помощи открытых ворот черным магом выбралось наружу. Каждая тварь, восставшая из преисподней, считает своей задачей если не сожрать все живое на планете, то захватить и заклеймить. После каждого демона остается только ужас и пустота, поражающая своей чернотой, мир становится бесцветен. Но им осталось немного, силы добра уже готовы к битве, им нужен только предводитель, который поведет их на смертный бой.

100
35491
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Герои Добычи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Герои Добычи, оригинальное название - Loot Hero. В эту игру сыграли 35491 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Данная игра относится к кликерам, то есть вы сможете руководить своими воинами при помощи одной клавиши мышки. Уничтожайте их, кликая по демонам до тех пор, пока не останется ни одного живого или мертвого. Каждый уничтоженный демон не погибнет просто так, он оставит после себя золото и много различного оружия, которое наши воины заберут себе в виде трофеев. Эти трофеи в свою очередь можно будет потратить на всевозможные бонусы и привлечение союзных войск.

  1. Главная