• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер: Путешествие Героя

Игра Кликер: Путешествие Героя

Красивая и яркая, и, кстати, очень простая в управлении новая игра кликер, в которой сможет показать свои умения даже самый маленький пользователь. В его распоряжении небольшой, но зато очень смелый и храбрый воин, который на своем пути к своей принцессе готов поразить любого врага, какого бы он размера не был. Чтобы выполнить основную задачу необходимо пройти длинный путь, на котором воин встретится с различными опасностями. Дикие джунгли просто кишат полчищами различных монстров, которые на каждом уровне возглавляет жуткий главарь огромных размеров, но ведь острому мечу нашего смельчака все нипочем. Кстати во время сборов в опасный поход, один из волшебников королевства наделил рыцаря флаконами с различными волшебными препаратами, такими как защита от монстров, восстановление здоровья, комбинированная атака всех монстров находящихся рядом. Каждый уничтоженный монстр принесет золото нашему герою, и тот сможет за это золото улучшать свои характеристики. Можно было бы вернуться в свое королевство, и там бы волшебник все сделал бесплатно, но времени возвращать нет, необходимо двигаться вперед.

32
23723
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер: Путешествие Героя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер: Путешествие Героя, оригинальное название - Hero's Journey. В эту игру сыграли 23723 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Старайтесь первое время обращать внимание на подсказки. Сам процесс управления достаточно простой, но теме не менее есть некоторые хитрости и тонкости, которые лучше перед началом опасного путешествия все-таки изучить, и тогда ваш воин сможет одолеть всех врагов и спасти принцессу.

  1. Главная