• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Шахтера

Игра Кликер Шахтера

В этой игре «Кликер шахтера» вам предстоит помочь себе и своему помощнику: шахтеру Филу подолбить киркой подольше по огромной коричневой скале в центре экрана. Чем дольше долбите киркой (кликаете мышкой) по скале, тем больше виртуальных деньжат зарабатываете. Само собой, вся игра не сводится к тому, чтобы тупо долбить большой камень мышкой. У вас будет возможность покупать улучшения в магазине и делать добывание золотишка более эффективным.

164
62576
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Шахтера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Шахтера, оригинальное название - Idle Earth. В эту игру сыграли 62576 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале в обучалке (Tutorial) даются достаточно подробные объяснения в отношении того, что сначала нужно побольше покликать по скале, заработать денег и постепенно приобретать улучшения. Фил является вашим самым верным помощником. Ему нравится запах камня, и он готов выполнять любые ваши приказания.
Всё дело еще в том, что парню мало платят, и вы можете ему помочь своими конкретными поступками. Все действия выполняются мышкой, и осуществлять тут фактически приходится только одно действие: кликать!
Заметим, что игра похожа на такие же типичные кликеры, но на определенном этапе в ней нужно начинать думать головой! Кроме того, игра идеально подходит любителям всего кубического, так как прорисована в стиле Майнкрафта.

  1. Главная