• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Строителя

Игра Кликер Строителя

Кликер Строителя – новая игра с одним простым действием – кликом мышкой по различным элементам, при этом выполняя поставленную цель. Но во время выполнения данной задачи обращайте внимание на левую часть игрового поля, где со временем будут появляться новые вкладки, это значит, вы можете построить новый объект, или купить модернизации. Кстати это станет возможным лишь после того, как вы заработаете определенное количество золота. По сути, вы является мэром нового строящегося городка. Конечно, каждый мэр должен иметь красивый кабинет и стол, компьютер и секретаря, но ведь не только это делает мэра, и на самом деле хороший мэр никогда не должен сидеть в своем кабинете, поэтому герой будет постоянно в разъездах и пока у него подчиненных, ему предстоит самостоятельно строить свой город. Наденьте каску строителя и вместе с мэром, при помощи кликов постройте первый дом.

317
77125
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Строителя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Строителя, оригинальное название - Tap Tap Builder. В эту игру сыграли 77125 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 317 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинайте строительство прямо сейчас и для этого просто кликайте по различным объектам. Быть может со временем и полученными деньгами вы сможете нанять рабочих, которые создадут огромный мегаполис, который будет приносить неплохую прибыль. Но не забывайте, что в городе может появиться преступность и различные беды, от которых придется спасать жителей.

  1. Главная