• Мои игры0
  • История0
Игра Убежище 2050

Игра Убежище 2050

Все прекрасно понимают, что природные ресурсы не вечны. Зато альтернативные источники энергии могут помочь человечеству закрыть потребность в ежедневно потребляемых ресурсах. Для этого был выбран небольшой островок, где сконструирована огромная ветряная электростанция. Она занимается выработкой электроэнергии из воздуха, но для этого вы должны ее разгонять. Лишь после этого остров оживет и начнет питаться полученной энергией. Это даст возможность улучшать возможности электростанции, возводить различные объекты, которые также занимаются добычей энергии из чистых природных источников. Разумеется, что их также нужно улучшать и следить, чтобы они собирали с каждым разом больше энергии. Нет никаких сомнений, что с таким массивом задач справитесь только вы, поэтому начинайте незамедлительно!

84
26317
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Убежище 2050

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убежище 2050, оригинальное название - Refuge 2050. В эту игру сыграли 26317 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Убежище 2050 построена на известном движке Unity 3D. Все, что нужно делать игроку, это кликать на ветряную электростанцию и на различные приспособления по мере того, как станут доступны переходы на следующие уровни развития. Остров можно осмотреть с различных сторон, что позволит установить в нужных местах новые здания и растительность. Иными словами, игрушка помещает востребованную проблему в рамки игры, что очень познавательно и интересно!