• Мои игры0
  • История0
Игра Варкрафт Кликер

Игра Варкрафт Кликер

Фанатам Варкрафт обязательно понравится данный кликер, поскольку его оформление сделано в стиле известной игры, любимой большим количеством игроков со всей планеты. Вооружитесь мышкой и приготовьтесь щелкать по порталу Легиона, через который будут выбегать чудовища, отличающиеся как внешними данными, так и силой наносимого урона. Для покупки отдельного вида монстра понадобится набрать конкретную сумму баллов, которую необходимо выплачивать каждый раз все больше. То, сколько очков удастся накопить в текущий момент, зависит от вашего умения быстро кликать ЛКМ, иначе не выйдет собрать огромную армию воинов Легиона, созданных с одной лишь целью – уничтожить все живое.

80
23855
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Варкрафт Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Варкрафт Кликер, оригинальное название - Legion Clicker. В эту игру сыграли 23855 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Слева и справа отображается информация касаемо монстров, которые доступны сейчас и те, что станут открытыми, если наберете нужное количество баллов. Для накопления очков нужно щелкать постоянно по зеленому порталу, находящегося в центре экрана. Оттуда будут выбегать те чудовища, которых ранее получилось купить за баллы. За каждое существо придется заплатить определенную цену, одни стоят не так дорого, как остальные, поэтому они приобретаются на первом этапе.

  1. Главная