• Мои игры0
  • История0
Игра Пришельцы до Нашей Эры

Игра Пришельцы до Нашей Эры

Каждый из нас слышал о семи чудесах света, но пусть и не о всех, но наверняка все знают о существовании египетских пирамид, которые кстати одно из самых масштабных строений. Только вот ученые никак не разгадают тайну происхождения пирамид и остальных чудес. Есть отдельная группа ученых, которые полагают что эти строения создали сами люди, непонятно конечно как и при помощи каких приспособлений, но они так считают и ищут тому доказательства, а есть другая группа, решившая что все это было создано инопланетной расой, которая посетила нашу планету. Вы же в свою очередь можете либо следовать теории первых, либо верить вторым, решать вам, но в игре Пришельцы до Нашей Эры вам придется принять точку зрения вторых и отправиться в те далекие времена, когда спустившиеся с небес пришельцы принялись за строение всех чудес света.

35
13597
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пришельцы до Нашей Эры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пришельцы до Нашей Эры, оригинальное название - Alien B.C.. В эту игру сыграли 13597 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись в далеком прошлом станьте участником стройки всех сооружений, которые останутся в истории планеты Земля всегда и наверно переживут все и всех. Но не ждите что пирамиды или другие чудеса появятся сами, ведь на самом деле их строили люди, только под командованием и строгим руководством инопланетян. Только не перегибайте с живой силой, то есть необходимо давать отдых рабочим, чтобы производительность росла, и они смогли построить новые сооружения.

  1. Главная