• Мои игры0
  • История0
Игра Бургер Кликер

Игра Бургер Кликер

Джеймс долгое время ломал голову над своей будущей работой и никак не мог принять решение, куда ему идти трудоустраиваться, так как поваром идти работать в ресторан он не хотел, а в кафе его не прельщала заработная плата. Но однажды беседую с другом в столичном кафе быстрого питания ему пришла идея заняться быстрым питанием, так как бургер, который он скушал в столичном кафе совсем ему не понравился. А если бы бургеры были вкуснее, наверно было бы и людей больше, подумал парень и наконец определился со своим будущем бизнесом, в котором немалая роль отведена и вам. Так начинается игра Бургер Кликер. Кафе открыть удалось очень быстро и используя только свежие продукты и самые вкусные ингредиенты Джеймс добился знаменитости. Бизнес круто пошел вверх и теперь парень не успевает обслуживать своих клиентов, так почему бы вам не помочь ему, тем более это делать не сложно, ведь перед вами кликер, что означает все выполняется при помощи быстрых нажатий на клавишу мышки.

131
62249
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бургер Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бургер Кликер, оригинальное название - Burger Clicker. В эту игру сыграли 62249 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый клиент кроме вкусной пищи хочет быть обслужен максимально быстро и тогда он снова вернется в кафе и воспользуется услугами Джеймса. Но для этого необходимо практически молниеносно нажимать на бургер, что поможет заработать еще больше средств.

  1. Главная