• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Человечества

Игра Кликер Человечества

Если ничего не делать, то никакого прогресса наблюдаться не будет. Поэтому нужно приложить усилия, чтобы из нерасторопного младенца эволюционировать во взрослого самодостаточного человека.
Помогите малышам вырасти хорошими работящими людьми, а для этого сначала собирайте ящики, падающие откуда-то сверху, и доставайте оттуда младенцев. Чем больше вскроете деревянных конструкций, тем больше людей окажется в комнате.
Следите за процессом, поскольку при невнимательности можете упустить из виду ящик и не вскрыть его. Если подобное произойдет, потеряете возможность извлечь кроху.
Не тормозите процесс эволюции, быстро реагируйте на ситуацию, и вырастите большое количество людей.

60
36912
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Человечества

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Человечества, оригинальное название - Idle Evolve. В эту игру сыграли 36912 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сверху падают ящики, в которых сидят малыши. Если вытащите по одному ребенку, то соедините их, чтобы подняться по лестнице развития. Схожие действия придется выполнять постоянно. Если в комнате находится два одинаковых человека, то после их объединения получается новый персонаж.
Вверху отображается количество монет, которое приносят находящиеся люди в комнате. На деньги приобретаются улучшения, ускоряющие геймплей.
Периодически активируется мини-игра, где из трех карт нужно выбрать одну с денежным призом.

  1. Главная