• Мои игры0
  • История0
Игра Глупая Нога: Удары Кунг-Фу

Игра Глупая Нога: Удары Кунг-Фу

На выходные два брата бобра, с ними мы могли встречаться в мультфильме «Злюки Бобры», решили отправится на одно из самых далеких болот чтобы запастись древесиной и просто прогуляться, но к сожалению, пошел дождь, и погода сильно испортилась. Планы были нарушены, поэтому усевшись перед телевизором бобры решили посмотреть фильм о Брюсе Ли, великом мастере кунг-фу. Насмотревшись на умелое владение боевым искусством, бобры решили научится всему тому, что увидели по телевизору. Идеально освоить восточное единоборство у них конечно не получилось, но кое-какие удары они запомнили. Но ведь надо испытать на практике полученные знания и лучше способа чем отправится к мусорному ведру они не придумали. Только никто из братьев не понял, что, не овладев до конца мастерством можно покалечить не только окружающих, но и себя. Отправляйтесь вместе с братьями бобрами к мусорному баку в игре Глупая Нога: Удары Кунг-Фу и помогите им не повредить себе здоровье.

32
19830
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Глупая Нога: Удары Кунг-Фу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Глупая Нога: Удары Кунг-Фу, оригинальное название - Dumm Fu: Kung-Fu Kicks. В эту игру сыграли 19830 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Выберите себе часть ведра, по которому вы будете наносить удары и можете начинать кликать мышкой. На все про все вам отведено определенное время, поэтому старайтесь как можно быстрее кликать, нанося тем самым сокрушительные удары.

  1. Главная