• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Радиатор-Спрингс

Игра Когама: Радиатор-Спрингс

Радиатор Спрингс – один из самых известных городков в большом мире Kogama, который как две капли похож на мир Майнкрафта. Кстати именно сюда мы сейчас и собираемся. А зачем собираемся? На этот вопрос ответ прост, и он хранится в названии городка. Да вы угадали, если решили что сегодня состоятся очередные гонки, в которых, между прочим, вашему герою предстоит принять участие. Было бы хорошо, если бы каждый участник мог бы участвовать в гонках на своем автомобиле, в гонке могут принимать участие машины только с определенными характеристиками, например мощностью в пятьсот лошадиных сил, с определенным объемом двигателя. Но наверно это правильно, так звание чемпиона будет наиболее честно дано главному победителю. Поэтому в начале игры вы не сможете создать свой автомобиль, а придется довольствоваться тем, что вам предложат, хотя машины довольно таки не плохие.

254
92386
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Когама: Радиатор-Спрингс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Радиатор-Спрингс, оригинальное название - Kogama: Radiator Springs. В эту игру сыграли 92386 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 254 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, гонка началась и пусть победит сильнейший. Управляйте своим гоночным болидом с осторожностью, ну хотя бы первые километры трассы, после уже можно будет начинать гнать что есть силы, и если кто-то станет на вашем пути, просто его столкните при помощи своей машины в бок, но не думайте, что вас никто не будет трогать.

  1. Главная