• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Формирование Семьи

Игра Когама: Формирование Семьи

Конечно в мире Когама мы можем встретить массу различных героев, начиная Суперменом и заканчивая джедаями. Каждый, кто создает подобные миры, а этим каждым может быть любой, делает из квадратных и прямоугольных блоков целые города, да что там города, вы посмотрите на жителей и животных. Как говорится фантазиям нет конца. Здесь мы абсолютно спокойно можем встретить всемирно известную сеть ресторанов быстрого питания, здесь автомобили, марки которых доступны немногим, мало того, разработчики переносят в данный виртуальны мир большие популярные игры. Ну, например, вы можете встретится с персонажами и самим стать участником сражений в Игре престолов, и так далее.

2019
614765
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша mМеню
Игра Когама: Формирование Семьи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Формирование Семьи, оригинальное название - Adopt a Son or Daughter and Form your Family. В эту игру сыграли 614765 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2019 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этой же части мы будем строить не дом и не самолет, а самую настоящую Когама семью, и поэтому бороздя просторы Когама мира ищите коляску для малыша. Странно конечно, что в коляске пусто, хотя, наверное, логично, ведь коляска нужна для будущего малыша, но получилось достаточно смешно, когда мы сами катались по большому городу в коляске. Кстати скорость движения на таком странном транспорте абсолютно не уступает обычным автомобилям. Можно было конечно устроить соревнования, но это уже в другой раз. Советуем ознакомится с управлением до того, как начнете играть.

  1. Главная