• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Пол это Лава

Игра Когама: Пол это Лава

Мир Когама приглашает всех желающих отправиться в опасное путешествие по огромным пространствам, заполненным красками и различными обитателями. Только здесь вы можете забыть о различных ограничениях и рамках, которые зачастую встречаются во всех остальных играх. В мире Когама нет инструкций, здесь всем правит фантазия игрока, который может делать все что угодно не зависимо от сюжета игры. Конечно можно сказать что квадратные формы — это очень скучно, но на самом деле игра от этого ничуть не пострадала, но, если вы все-таки скажете, что это скучно, мы приведем вам доводы по поводу огромного разнообразия сюжетных линий. Так, например, в данной версии вы столкнетесь с извержением огромного вулкана. После схода лавы большие территории были залиты огненной магмой, и не месте образовалась глубокая яма, где и произойдут все самое забавное, ведь вам придется отправится в самый низ.

1570
435818
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tabСписок Игроков
Игра Когама: Пол это Лава

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Пол это Лава, оригинальное название - The Underground Adventure. В эту игру сыграли 435818 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1570 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы же наверно понимаете, что просто так опустится на дно огромного котлована нельзя, потому что температура там выше ста градусов, и не только живой организм может сгореть, но и транспорт, не предназначенный для этих целей. Хорошо, что у вас есть специальная машина, которая может перемещаться по воздуху. Вот и воспользуйтесь ею, чтобы собрать все бонусы и живым выбраться на верх.

  1. Главная