• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: 5 Ночей с Фредди 4

Игра Когама: 5 Ночей с Фредди 4

Чтобы разнообразить красивый позитивный мир разработчики очень часто в игру добавляют ужас и мрак, и тогда игра поднимается на порядок выше среди себе подобных. Наверно вы уже поняли, что сейчас приключения в Мире Когама продолжаться в новой части захватывающей истории о роботах, работающих днем в кафе официантами, а ночью превращающихся в жутких монстров, которые к сведению боятся света простого фонарика. По сути это продолжение уже ставшей знаменитой серии Когама 5 ночей с Фредди, но в ней каждый фанат ужасных роботов сможет исследовать новые большие локации с различными бонусами. Не спешите судить о них по первым впечатлениям, ведь именно на это и рассчитывает главный антигерой Фредди, который отдает распоряжения остальным роботам. Поэтому каждое ваше решение должно быть продуманно до мелочей.

1146
328480
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша kВозрождение
Клавиша tabПросмотр Статистики
Клавиша oПолноэкранный Режим
Игра Когама: 5 Ночей с Фредди 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: 5 Ночей с Фредди 4, оригинальное название - Five Nights at Freddy's 4 FINAL CHAPTER. В эту игру сыграли 328480 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1146 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы добиться хороших результатов в игре и выжить, необходимо не спешить, выбирать только правильное решение и оценивать реально свои возможности и возможности роботов, склоняющихся бесцельно по ночному кафе в поисках наживы. Как всегда, перед началом старайтесь внимательно ознакомится с управлением, чтобы в самый не подходящий момент не случилось оплошности, хотя в принципе вы уже должны были привыкнуть к управлению в Мире Когама, оно идентично в этой вселенной.

  1. Главная