• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: ГТА 5

Игра Когама: ГТА 5

Наверно одной из самых узнаваемых и популярных игр в мире остается всем знакомая GTA, которая и по сей день развивается в самых различных вариантах, на самых различных платформах, и еще не скоро утихнет популярность данной вселенной. Сейчас мы представим GTA 5 портированную в мир Когама. Вам предстоит снова бегать, стрелять, выполнять различные задания и развивать своего персонажа, и то, что он выглядит довольно необычно ничего не значит.

1951
478553
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tabСписок Игроков
Игра Когама: ГТА 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: ГТА 5, оригинальное название - Grand theft auto V KoGaMa Online.. В эту игру сыграли 478553 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1951 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Как только ваш персонаж появится на карте, старайтесь сразу же найти какое ни будь оружие, чтобы первый встретившийся игрок не убил вашего героя, а игроки встретятся, ведь вы не забыли, что это онлайн вселенная, и на каждом шагу вы можете встретить пользователя с другой страны. Хватайте первое попавшееся оружие, конечно позже вы можете встретить даже крупнокалиберный пулемет, но, как и все оружие, даже самый простой пистолет необходимо чем-то заряжать, поэтому относитесь к патронам осторожно и не стреляйте налево и направо. Кстати, перемещаться по локациям можно при помощи телепортов, или же найденном секретном переходе, ну или самым обычным способом, при помощи угнанного автотранспорта. В игре масса миссий и каждый игрок найдет для себя что-то увлекательное, разработчики позаботились о разносторонней сюжетной линии.