• Мои игры0
  • История0
Игра Когама Портал 2

Игра Когама Портал 2

Огромный мир Когама снова открывает свои двери перед вами, но в этот раз наш герой отправиться в путешествие по различным локациям при помощи особых механизмов, до сих пор так и не понятых ученными, но действующих и названиях этих механизмов вам знакомо – это порталы. Наверно вы в курсе с какой игры была взята идея, и скажем честно у разработчиков получилось довольно неплохо, ведь в таком виде Портал мы еще не видели. В игре вам предстоит научиться пользоваться порталами, ведущими в другие локации. А началось все с простого путешествия, когда мальчик по имени Когама встретил нечто сияющие и не понятное. По форме перед Когамой находилась большая дверь, но почему-то она светилась и ее можно было обойти со всех сторон. А что будет если в нее зайти подумал мальчишка, так он и сделал. Как только вторая нога опустилась в новом мире, Когама понял, что это такое, и он решил искать очередной портал, чтобы увидеть новый мир.

1493
532501
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tabСписок Игроков
Игра Когама Портал 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама Портал 2, оригинальное название - Portal 2 (Co-op). В эту игру сыграли 532501 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1493 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отправляйтесь вместе с мальчиком в огромный мир, где вы сможете встретить игроков со всего мира, где сможете открыть новые локации и исследовать все новые и новые миры. Как путешествовать вы уже знаете, необходимо просто найти новый портал и закрыв глаза сделать шаг навстречу неизвестному.

  1. Главная