• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Бенди и Чернильная Машина

Игра Когама: Бенди и Чернильная Машина

Новые локации и новые задания, и даже ваш герой будет выглядеть необычно, но только сначала, после вы привыкнете и продолжите путешествие в огромном мире Когама. Но, стоит предупредить вас, о чем –то ужасном и страшном, что вы сможете почувствовать, путешествуя вместе с довольно необычным героем, который судя по первому впечатлению очень похож на Микки Мауса, и скажем так, вы вряд ли теперь сможете ассоциировать этого мышонка, как доброго и милого героя американских мультфильмов. По сюжету игры вы перенесетесь снова на бескрайние просторы огромного мира, но ни для кого ни секрет, что можно не придерживаться основной сюжетной линии, а просто путешествовать по различным локациям и собирать довольно необычные призы и предметы, при помощи которых можно летать, ездить и плавать. Кстати давайте не будем исключать возможность общения с другими игроками со всего мира при помощи чата.

815
326230
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tabСписок Игроков
Игра Когама: Бенди и Чернильная Машина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Бенди и Чернильная Машина, оригинальное название - Bendy And The Ink Machine. В эту игру сыграли 326230 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 815 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте напомним всем желающим о управлении. Конечно в таком большом мире и с такими функциями, которые доступны вашему герою не может быть простое управление при помощи мышки, здесь масса различных клавиш, которые отвечают за различные действия вашего героя. Поэтому лучше напомнить себе, предварительно посмотрев обозначения.

  1. Главная