• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Радиатор Спрингс

Игра Когама: Радиатор Спрингс

Герои Когама часто устраивают соревнования на скорость между собой, и одно из излюбленных мест для таких стрит-рейсингов – городишка Радиатор Спрингс. Здесь постоянно все гоняют по улицам, и вы также можете поучаствовать в заездах в качестве гонщика. Выбираете себе машину и участвуете в гонке! На пути довольно много препятствий, которые придется объезжать. Однако, реальные проблемы для вас будут создавать другие гонщики-геймеры, перед которыми стоит точно такая же задача!

443
228697
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Радиатор Спрингс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Радиатор Спрингс, оригинальное название - Radiator Springs. В эту игру сыграли 228697 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 443 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы – один из гонщиков мира Когамы, которому посчастливилось выступать тут! Радиатор Спрингс – это относительно небольшой городок, в котором с регулярной частотой устраиваются скоростные заезды. Вам предлагают на выбор тачки, и вы берете себе одну из них. В принципе, можно стартовать!
На вашем пути прогнозируется много препятствий, которые нужно на скорости огибать. Другие игроки будут пытаться, во что бы то ни стало сбить вас, а вам, в свою очередь, нужно таранить их и сбивать с дороги.
Местами возле дороги будут находиться звезды, их нужно подбирать. В общем, работы много, и для того, чтобы успеть переделать всю ее и выйти победителем, стартовать нужно прямо сейчас! Спешите стать лидером гонки в бешенных заездах по Радиатор Спрингсу!

  1. Главная