• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Злые Птицы

Игра Когама: Злые Птицы

Герои Когама обожают злых птичек и все, что с ними связано. Если в игре «Злые птицы», свиньи просто разоряют птичьи гнезда, и обезумевшие пернатые мстят им, то здесь свинки свободно парят в небесах, и по ним можно смело стрелять из рогатки. Герои Когама смотрят мультик об извечной войне свиней и злых птичек и отправляются на арену, чтобы поупражняться в ловкости в тематических заданиях.

466
173065
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Злые Птицы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Злые Птицы, оригинальное название - ANGRY BIRDS. В эту игру сыграли 173065 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 466 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

«Когама: злые птицы» объединяет в себе сразу несколько игр, которые можно попрактиковать! Во-первых, здесь можно свободно стрелять из рогатки по свиньям, парящим в небе. Во-вторых, можно изучать опасные деревья, которые напичканы смешными игрушками.
Одним из заданий на тематической арене после просмотра мультика о свиньях и злых птичках является посещение разных миров и коллекционирование звезд. Кстати, их можно доставать и, стреляя по свинюшкам в небе.
Можно тут и трассу для паркура попытаться пройти! Есть дорожка для собирания валюты, на которую можно купить транспорт.
Для устранения всех соперников можно стрелять (левая кнопка мыши) по ним или использовать скрытое оружие! Используйте все доступные методы для достижения своих целей! Есть много других скрытых способов устранения конкурентов в этой игре, но об этом нужно узнавать подробнее!

  1. Главная