• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Западный Город

Игра Когама: Западный Город

В западном городе мира Когамы царит беспредел и днем, и ночью! Днем, как будто бы, все тихо и спокойно, но это только кажущаяся тишь, да гладь. Повсюду парня снуют какие-то тени, и ему приходится постоянно быть на чеку и ходить с оружием в руках. Из-за заборов и домов на Когаму постоянно косятся какие-то непонятные товарищи, а потому отдыхать в «заданном городе» не доведется. Бегайте, маневрируйте, отстреливайтесь от врагов и побеждайте их! Единственный и настоящий хозяин в этом городе – Когама, и именно это вам нужно помочь доказать парню.

756
323402
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Западный Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Западный Город, оригинальное название - West Town. В эту игру сыграли 323402 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 756 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Противостоять фактически Когаме (в вашем лице) придется другим геймерам, которых в этой игре предостаточно. Куча каких-то непонятных личностей криво на вас косится, и у каждого второго из них ствол под пальто.
Быстрые движения по всей территории обеспечат вам кнопки WASD. Стрелять нужно левой кнопкой мыши. Не забывайте о телепорталах, которые помогают перемещаться без особых проблем из одного конца виртуального пространства в другой за секунды.
Общайтесь с другими геймерами в чате (кнопка T). В игре несколько сложное управление главным героем, но и его можно освоить при желании. Наведите порядок в этом городе и напомните всем о том, кто здесь хозяин!

  1. Главная