• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Покемон

Игра Когама: Покемон

Если вам нравится Покемон, то есть возможность встретиться с ним в этой игре о Когаме! Попробуйте стать тренером, как это практикуют здесь мифические существа, и если понравится играть в «Когама: Покемон», можно пообщаться в чате (кнопка Т) в режиме онлайн. Игра имеет множество обновлений, но во всех них нужно искать хитрюгу Покемона. Он может спрятаться от угловатого паренька, где угодно, но вам его нужно найти, во что бы то ни стало. Коварное японское создание будет стараться одурачить вас!

769
301656
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Покемон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Покемон, оригинальное название - POKEMON! (ARENA - UPDATE 3.5). В эту игру сыграли 301656 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 769 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Покемон может прятаться, где угодно: в лесу, лабиринтах и так далее, а вам его нужно найти. Важно самому не потеряться! Не поленитесь стать ассом в управлении перед тем, как приступите к поискам. Тут придется и передвигаться много, и прыгать и даже отстреливаться!
Присутствие других геймеров ощущается мгновенно. Не забывайте о телепорталах, которые очень быстро перемещают Когаму по всему виртуальному пространству. Для взаимодействия с другими игроками используйте кнопку E.
Пообщайтесь в чате и поделитесь своими впечатлениями с другими геймерами.
Хитрец Покемон может затаиться, где угодно, но ваша смекалка и наблюдательность не дадут ему уйти от быстрого и не менее хитроумного Когамы!

  1. Главная