• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Лего Звездные Войны

Игра Когама: Лего Звездные Войны

В мире, в котором живет Когама и его друзья, никто не знает, кто построил эти первоклассные арены, и как они тут оказались. Вся арена выстроена из элементов конструктора Лего, и все, что окружает главного героя, напоминает ему сцены из эпического сериала «Звездные войны». Как только оказываетесь в игре, у вас есть возможность посетить один из телепортов, каждый из которых с легкостью переносит мальчика в любой конец арены. Постарайтесь побывать во всех 3-х телепортах для того, чтобы попробовать игру во всех ее прелестях! Становись членом синей или красной команды и отправляйся на поиски космических Лего-приключений!

475
174799
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Лего Звездные Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Лего Звездные Войны, оригинальное название - LEGO STAR WARS ™. В эту игру сыграли 174799 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 475 человек(а).

  • Разработчик: Caick Vizentin Valerio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре есть секретное помещение, в котором хранятся космические шатлы и лазерное оружие. Есть тут и снежная комната, которая является частью далекой планеты, и куда неимоверно сложно попасть!
А вот в третьей (потайной) комнате ведет борьбу весь высший свет вселенной Когама, и попасть туда очень сложно! В любом случае вас ожидает множество передвижений, стрельбы, прыжков и столкновений с другими игроками. Других игроков здесь достаточно!
Когама способен побеждать и в воде, и в воздухе, и даже в космосе, если только ему помочь! Дайте парню ощутить сладкий вкус победы!

  1. Главная