• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Остри

Игра Когама: Остри

На этот раз квадратноголовый паренек Когама оказывается на острове, на котором планируется провести мировой чемпионат по гонкам. К такому грандиозному спортивному событию было построено множество гоночных трасс. Вы будете гонять на этих трассах вместе с другими геймерами и соревноваться с ними за то, чтобы придти к финишу первым. Используйте все доступные средства для того, чтобы оказаться в числе лидеров! Не ожидайте жалости со стороны соперников, и сами будьте безжалостны к другим гонщикам!

867
404336
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Остри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Остри, оригинальное название - OSTRY. В эту игру сыграли 404336 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 867 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пройдя несколько порталов, Когама оказывается там, где выстроены все гоночные тачки. Выбираете одну из машин и вступаете в гонку! Нестись по трассе вам предстоит с другими такими же геймерами!
Тараньте машины соперников и сбрасывайте их с трассы. Это наиболее вероятный способ избавиться от соперников на трассах! Кроме того, по пути можно подбирать предметы, которые дают оружие, из которого можно стрелять по другим гонщикам. Стрелять можно мышкой. Конкурентов в игре достаточно много, и расслабляться здесь не придется!
Если интересно, общайтесь в чате с другими гонщиками! Чат открывается кнопкой Т. Спешите уничтожить врагов и заявить о себе на весь виртуальный мир!

  1. Главная