• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Большое Путешествие

Игра Когама: Большое Путешествие

В «Когама: Большое путешествие» можно играть в собственном профиле, зарегистрировавшись в этой смешной игрушке. В нее можно играть и в качестве гостя, но тогда ваши очки и аккаунт не сохранятся. Многие другие игроки пытаются преодолеть то же самое увлекательное путешествие, что и вы. Спускайтесь с 3D-гор и скользите поперек ледяной территории. Одним словом, в этой части есть, на что посмотреть, и где прогуляться!

440
151424
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Большое Путешествие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Большое Путешествие, оригинальное название - The Big Adventure. В эту игру сыграли 151424 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 440 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этой игре о мальчике Когаме геймеров ожидает интересное путешествие туда, где все возможные передвижения игроков пересекаются, и где вы столкнетесь не с одним подобным себе игроком. Здесь есть и кубические лабиринты, и открытые пространства и множество дверей, неизвестно куда ведущих. Самое главное и сложное в игре – не пропускать повороты!
Кроме того, критически важно искать серые флаги! Это своеобразные контрольные точки сохранения, так как в них можно сохраняться, и если вылетите из игры, то можно будет просто вернуться к этой точке, а не начинать все с самого начала. В игре первоклассное звуковое сопровождение в виде звуков природы, которые позволяют расслабиться и забыть обо всех проблемах!
Если вам нечем заняться долгим и скучным вечером, займитесь «Когама: Большое путешествие»!

  1. Главная