• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Слендер

Игра Когама: Слендер

Стандартно для всех игр о Слендермене здесь царит тишина и темнота, но в «Когаме» такое невозможно просто из принципа! Слендермен в этой игре – маниакальный убийца, который только и мечтает заполучить вашу душу. На одной и той же территории вместе с вами будут находиться и другие игроки, и интересно, что их может быть, как 2, так и 20. Все зависит от того, сколько одновременно вместе с вами в игре принимает участие людей. Когама носит с собой большой фонарь, которым освещает себе дорогу. В этом месте не только темно, но и туманно!

475
176665
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша kОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Слендер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Слендер, оригинальное название - SLENDER. В эту игру сыграли 176665 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 475 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Суть игры такая же, как и во всех игра со Слендерменом – найти раньше остальных игроков 8 детских записок. Встреча с этим негодником чревата тем, что Когама падает замертво, и вы возвращаетесь на стартовую позицию. Старайтесь не встречаться с этим «худышкой», хотя это, конечно, далеко не всегда возможно!
«Когама: Слендер» по праву считается одной из самых удачных игр в этой серии. За счет яркой графики и хорошо продуманного сюжета игрокам постоянно страшно, и это лишний раз подстегивает ваши действия.
Если испытываете сложности во время игры, можно общаться с другими геймерами, нажав на кропку T.
Заставьте Слендермена бояться вас, а не наоборот!

  1. Главная