• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: ПВП на Военном Заводе

Игра Когама: ПВП на Военном Заводе

Игра с достаточно простым сюжетом, но не слишком простым управлением! На старте нужно выбрать, за кого будете играть: красного или синего человечка! Интересно, что данная игра была разработана самими геймерами посредством создания модов. Вы находись на территории фабрики, на которой полным ходом идут военные действия. У вас имеется оружие, с помощью которого можно или уничтожать врага полностью, или хотя бы снижать исходящую от него угрозу.

468
148268
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: ПВП на Военном Заводе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: ПВП на Военном Заводе, оригинальное название - Military Factory PvP. В эту игру сыграли 148268 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 468 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, вы находитесь на территории фабрики по производству оружия. Ее атаковали неизвестные, как раз для того, чтобы его захватить. Игра отличается достаточно сложным управлением, которое, однако, стандартно осваивается очень быстро. Вам нужно постоянно передвигаться по помещению и уничтожать всех с красными именами. За ликвидацию врагов игра начисляет и баллы, и деньги, которые можно использовать для приобретения более качественного вооружения.
Будьте осмотрительны, поскольку враги не менее коварны и опасны, чем вы! Передвижение осуществляется клавишами WASD. Прыгаем при помощи Пробела. Стрелять можно мышкой. Различные взаимодействия совершаются кнопкой E. Если вас уничтожили, есть возможность возродить себя клавишей K.
Не дайте неприятелю захватить стратегически важную фабрику производства оружия!

  1. Главная