• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Конфету

Игра Найди Конфету

Пустите самых маленьких к экранам ваших компьютеров, ведь сейчас будет представлена игра как раз для них, с яркой графикой и увлекательным сюжетом. Дело все в том, что необходимо найти спрятанную конфету среди различной мебели и предметов в большом доме. Кроме конфеты необходимо отыскать еще три предмета – три звезды, которые помогут заработать еще большее количество очков. Но чтобы играть было интереснее, разработчики решили усложнить задачу и постарались спрятать не только разноцветную конфетку, но звезды, без которых прохождение игры будет невозможным. Саму же конфету найти очень просто, она выглядит как плоский шарик, который поделен на множество отделений, и каждое отделение окрашено в свой цвет.

152
62180
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Конфету

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Конфету, оригинальное название - Find The Candy. В эту игру сыграли 62180 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте приступим уже к поискам. На первом уровне найти конфету очень просто, как и сами желтые звездочки, но вот на втором уровне придется подвигать не только книжки и тетрадки, но отодвигать шкафчики, открывать ящики стола, и даже заглядывать в закрытые коробочки с сюрпризами, в которых кроме сюрприза может оказать звездочка и даже конфета. Конечно можно пройти уровень и не находя звездочки, а лишь конфетку, но ведь это скучно и не интересно, да плюс ко всему меньше очков за прохождение.

  1. Главная