• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Конфету: Зима

Игра Найди Конфету: Зима

Найди Конфету: Зима – продолжение красочной головоломки, главной задачей которой является сбор коллекции из двадцати конфет, спрятанных в различных комнатах огромного дома. Действия в игре происходят в зимнее время года, когда на улице много снега и дует холодный ветер, это как раз то время, когда можно остаться дома и заняться чем-нибудь интересным, а если учесть, что скоро новый год, то искать конфеты вдвойне интереснее. Но, кроме того, что вам надо найти конфеты, вам придется искать звездочки. Справившись с первым заданием, не думайте, что также легко будет и дальше, ведь на следующих уровнях придется не только искать, но заставлять взаимодействовать различные предметы, например, отодвинуть санки, или слепить снежную бабу. Кстати мы говорили, что скоро праздник Нового года, то есть придется наряжать елку, быть может, за гирляндой или новогодними шариками скрывается та самая конфета.

12
15667
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Конфету: Зима

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Конфету: Зима, оригинальное название - Find The Candy Winter. В эту игру сыграли 15667 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы понять смысл игры и управление, просто нажмите на телевизоре кнопку «пуск». После этого вы попадете на первый уровень с избушкой на курьих ножках, которая стоит посреди леса. Теперь обратите внимание на указатель, который покажет, что необходимо сделать для поиска звездочек и самой конфеты.

  1. Главная