• Мои игры0
  • История0
Игра Возвращение в Страну Конфет

Игра Возвращение в Страну Конфет

Как хорошо, что при помощи игры Возвращение в Страну Конфет мы можем снова поиграть с различными конфетами, кстати, страна так называется, потому что все, что в ней находится, создано при помощи конфет, и это очень понравиться всем сладкоежкам. Сама же игра очень похожа на три в ряд, но это только первое впечатление, так как в отличие от трех в ряд вам не нужно переставлять различные фишки одна к другой, чтобы получилось линия, в этот раз вы сами ищите ряды с одинаковыми конфетами. Но не все так просто, и если бы вам пришлось лишь кликать просто по нескольким рядам конфет, то вы бы уснули, поэтому в игре существует ряд заданий на каждом из уровней, а уровней большое количество и, кстати, перед тем как начать вам покажут карту с уровнями, местом начала и местом конца вашего путешествия.

49
32638
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Возвращение в Страну Конфет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Возвращение в Страну Конфет, оригинальное название - Back to Candyland. В эту игру сыграли 32638 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Найдя скопление конфет, где будет не меньше трех одинаковых леденцов, нажмите на них, после чего они исчезнут и освободят место для следующих. Так, ряд за рядом, вы пройдете первый уровень и перейдете к следующему. В игре можно не спешить, так как таймера времени нет и можно наслаждаться красивой и яркой графикой, а наличие множества бонусов ускорит и без того быстро уничтожающиеся конфетные ряды. А чтобы знать, сколько еще необходимо уничтожить конфет для прохождения уровня посмотрите вверх на поле со звездами.

  1. Главная