• Мои игры0
  • История0
Игра Назад в Конфетную Страну 2

Игра Назад в Конфетную Страну 2

Приключения в конфетной стране продолжаются в новой части игры, которая так и называется - Назад в Конфетную Страну 2. В этом огромном мире сладостей вам нужно будет выполнить всего одно задание – найти группы конфет одинакового цвета и уничтожить их. Но не все так просто, вам нужно заработать как можно больше очков, а для этого необходимо выбирать те группы, которые содержат наибольшее количество конфет одинаковой раскраски. Кроме того, выбрав группу конфет, состоящую из большого количества конфет, вы сможете не только за один раз заработать большое количество очков, но и заработать определенный бонус, при помощи которого можно уничтожить одновременно огромное количество конфет, тем самым выполнив большую часть поставленной вам задачи. Не на всех уровнях одинаковые задания, и если вы с легкостью справились с первым и вторым уровнем, то это совсем не значит, что на остальных уровнях все будет так же просто, поэтому всегда следите за поставленными заданиями.

70
32605
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Назад в Конфетную Страну 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Назад в Конфетную Страну 2, оригинальное название - Back To The Candyland Episode 2. В эту игру сыграли 32605 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В данную часть игры играть также просто, как и в предыдущие, главное знать, что нужно сделать для выполнения задания. И не забывайте о том, что количество ходов сильно ограничено и если вы не уложитесь, то придется начинать сначала.

  1. Главная