• Мои игры0
  • История0
Игра Назад в Конфетную Страну 4

Игра Назад в Конфетную Страну 4

Назад в Конфетную Страну 4 – игра, продолжающая серию игр о конфетах и их группах, где основная задача состоит в уничтожении групп состоящих из трех и более конфет. Каждая из частей игры имеют свою предысторию, так и четвертая часть имеет в своей основе определенный сюжет. Началось все в стране конфет, где рос огромный сад, в котором кроме цветов росли конфеты, но со временем что-то стало происходить непонятное. Проведя расследование, жители обнаружили воришек конфет и если вовремя не остановить похищение конфет, то от сладостей не останется ничего. Поэтому нам необходимо помочь королю конфетного государства подготовить отряды к защите сладостей. Для этой необходимо сформировать отряды стражей, состоящие из конфет, и чем больше будет конфет в каждом отряде, тем будет лучше, то есть вам необходимо выбирать группы одинаковых по цвету конфет с наибольшим количеством.

53
46048
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Назад в Конфетную Страну 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Назад в Конфетную Страну 4, оригинальное название - Back to Candyland 4: Lollipop Garden. В эту игру сыграли 46048 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра похожа по сюжету на довольно популярный жанр – три в ряд. Она такая же яркая и красочная, а фоновая музыка только увеличивает интерес к игре. Начав игру, обдумывайте каждый свой шаг, чтобы не получилось так, что задание уровня не выполнено из-за отсутствия ходов. Если же после сражения на уровне у вас останутся ходы, то это принесет вам бонусные призы, способные увеличить возможность выигрыша в следующем уровне.

  1. Главная