• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетный Бег

Игра Конфетный Бег

Пускайтесь в «Конфетный бег» в мире сладостей, где главная героиня – маленькая девочка, будет прыгать по леденцам, чтобы добраться до самой вкусной конфеты. Вы должны сопроводить ее в безопасную зону, тогда она сможет осуществить задуманное.
Путь не совсем безопасный как могло показаться сначала, ведь периодически в девочку летят другие кондитерские изделия, способные навредить ее здоровью. Есть те, что просто парят в воздухе, но их задевать нельзя, поскольку ничего хорошего из этого также не выйдет.
Преодолейте все испытания, чтобы зайти, как можно дальше и собрать много баллов, к тому же девочку побалуете сладостями.

44
27221
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетный Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетный Бег, оригинальное название - Candy Runner. В эту игру сыграли 27221 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра идет на результат, поэтому сосредоточьтесь и постарайтесь заработать максимально возможное число очков. Они начисляются в соответствии с количеством леденцов, на которые удастся запрыгнуть.
Героиня появляется на одной из вращающихся сладостей, дождитесь, когда девочка приблизиться к другой такой вкусняшке и нажмите ЛКМ, чтобы запрыгнуть.
У малышки имеется три жизни, остерегайтесь изделий, не являющихся леденцами, так как при столкновении с ними очко здоровья отнимается.
Подбирайте щиты, тогда станете неуязвимыми на короткий срок.
При прохождении индикатор прогресса пополняется, а при полном его заполнении, ваш уровень растет.

  1. Главная