• Мои игры0
  • История0
Игра Соберите Больше Конфет

Игра Соберите Больше Конфет

Соберите Больше Конфет тренируя одновременно ловкость и скорость реакции, кроме того во время сборов не нужно соединять линии или переставлять их местами, главное набрать полные карманы и тогда можно будет с ними поделится с друзьями. Но как можно поделиться с друзьями если конфеты виртуальные? Очень просто, собрав наибольшее количество конфет вы сможете сохранить очки и ими уже поделится с друзьями, а если кто-то из друзей рядом, то можно играть поочередно и сравнивать очки. Приготовившись к выполнению задания старайтесь не пропускать конфеты, чтобы они не падали вниз. Если это произойдет, ваша жизненная энергия изображенная как сердце начнет уменьшаться, поэтому у вас всего три ошибки, во время четвертой вы проиграете. Кроме сердца в верхней части экрана размещена линия выполнения задания, и с каждой пойманной конфетой она будет увеличиваться и как только линия заполнится, вы сможете перейти к выполнению следующего задания.

24
21059
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соберите Больше Конфет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соберите Больше Конфет, оригинальное название - Collect More Candy. В эту игру сыграли 21059 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прежде чем начать сладкие приключения выберите режим игры, это может быть, как аркадный режим, так и обычный. Оба режимы различны по своим заданиям, в аркадном режиме вы можете подбирать все конфеты кроме черных, в обычном же режиме стоит собирать лишь те конфеты, которые будут указаны в задании.

  1. Главная