• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетный Слайд

Игра Конфетный Слайд

Пора немножко поднапрячься и вместо развлекательных игр взяться за головоломки, для решения которых потребуется быстро продумывать алгоритм действий. Предстоит просчитывать все до мелочей, чтобы на выполнение текущего задания не пришлось тратить много шагов. Чем меньше предпринято усилий для перехода на следующий уровень, тем больше очков насчитывается в конце завершенной миссии. Очки исчисляются в звездочках, поэтому выгодно постоянно получать по три штуки, чтобы в итоге получить наивысшую оценку.
Передвигайте синие конфетные слайды в правильном порядке для высвобождения с игрового поля красной сладости, при этом старайтесь не превышать совершение большого количества действий.

16
17972
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетный Слайд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетный Слайд, оригинальное название - Candy Slide. В эту игру сыграли 17972 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле находятся в случайном порядке синие кондитерские изделия, между ними затерялся красный конфетный слайд, похожий по форме. Необходимо вывести его в правую часть экрана к выходу – большому отверстию в деревянной стене. Желательно потратить на выполнение задания минимум ходов, чтобы за добросовестное прохождение уровня получить три звезды.
Если возникают сложности, то можно применить подсказку в виде лампочки, нажав на которую активируется подсветка оптимальных действий.

  1. Главная