• Мои игры0
  • История0
Игра Титаник

Игра Титаник

Большой и красивый пароход премиум класса был готов к эксплуатации и к моменту сдачи его являлся самым большим во всем мире кораблем. Но то время «Титаник» мог развивать одну из самых высоких скоростей, для кораблей такого класса и она являлась равной 42 километрам в час. Первым рейсом данного парохода был путь из Британии в Северную Америку, но волей судьбы корабль столкнулся с большим айсбергом и затонул. Конечно, перед спуском на воду о данном гиганте кораблестроения ходили легенды, и одна из них гласила, что корабль нельзя потопить, так как по чертежам у «Титаника» имелось двойное дно. Это было конечно правдой, но, к сожалению это не спасло его от столкновения и гибели огромного количества пассажиров и команды. Кстати большим промахом инженеров было размещение на судне всего лишь двадцати запасных шлюпок, в которых могли спастись от гибели пассажиры, но этого было мало, так как в эти лодки могла поместиться лишь одна третья людей. Внутренняя отделка у корабля так же отличалась от остальных кораблей. Каюты делились на три класса, каждый из классов имел свою отделку. Теперь это история, которая стала оной из самых трагических историй, учитывая, что она мирная. Одноименный фильм получил известного всему миру «Оскара», но это другая история и не наша. Мы же предлагаем вам лично стать капитаном огромного парохода и справиться со всеми преградами. Конечно «Титаник» это со дна атлантического океана не вернет, но может в виртуальной реальности, вы дадите шанс выжить всем пассажирам, которых было на момент трагедии 1317 человек, включая обслуживающий персонал и команду матросов.

566
214731
Игры Корабли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Титаник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Титаник, оригинальное название - Titanic Go Go Go. В эту игру сыграли 214731 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 566 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2014
  • Разработчик: Acool
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Весь путь «Титаника» вам предстоит справляться со стихией и управление кораблем. Кроме встречающихся айсбергов в океане очень часто встречаются воронки, их стоит опасаться не меньше предыдущих опасностей, так как корабль может перевернуться, что означает гибель, но не забывайте подбирать различные бонусы, которые будут плавать в специальных ящиках на поверхности океана. Надеемся, вы достигните конечной цели одного из самых известных кораблей в истории нашей планеты.