• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник Пират

Игра Охотник Пират

Сможет ли совсем юный капитан корабля королевского флота справится с заданием по поимке пиратов, с которыми он ни разу в жизни не встречался и если быть честным, то ему боязно. Но гордость от управления огромным кораблем его подгоняет, и он забывает о страхе. И вот в один из солнечных дней ему на глаза попадается один из островов, на котором по слухам любят бывать пираты и даже торгуют награбленным добром. Капитан сразу же принимает отважное решение бросить якорь в одной из бухт и, если ему повезет арестовать пиратов. Матросы услышали команду капитана и начали бегать по палубе выполняя приказы капитана, вот только смотрящий на мачте заметил пиратское судно и сразу была поднята тревога. Оказалось, корабль пиратов был не один и вскоре из утеса выдвинулись остальные корабли. Сразу стало ясно, что бой не будет честным и лишь стратегия и тактика могут помочь капитану в игре Охотник Пират одержать победу над пиратами.

117
34385
Игры Корабли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотник Пират

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник Пират, оригинальное название - Pirate Hunter. В эту игру сыграли 34385 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Воспользуйтесь всеми корабельными орудиями и начинайте прицельный огонь, при помощи которого можно потопить любое судно и даже абордажную лодку. Кстати абордажные лодки ни в коем случае нельзя подпускать к вашему кораблю, иначе его возьмут штурмом, и не оставят ни одного живого матроса, что в принципе ждет и капитана.

  1. Главная