• Мои игры0
  • История0
Игра Армада Боевых Кораблей

Игра Армада Боевых Кораблей

Если страна или государство граничит одной своей частью с водой, то оно просто обязано заботиться о своей безопасности и на воде. Для этого в стране создаются военно-морские силы, готовые в любой момент встать на защиту своих территорий от нападения вражеских сил. Некоторые страны пользуются услугами наемных армий, но это очень в редких ситуациях. В игре Армада Боевых Кораблей вам придется испытать на себе всю мощь нападения со стороны врага, решившего что вы не охраняете свои морские границы. Умело управляя своими кораблями, вы сможете противостоять противнику, и даже заставить его отступить, но для начала продумайте стратегию ведения боевых действий во время боя. По сути перед вами неплохой симулятор привычного нам морского боя, только здесь используется шесть единиц военной морской техники.

37
35640
Игры Корабли
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Армада Боевых Кораблей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Армада Боевых Кораблей, оригинальное название - Battleships Armada. В эту игру сыграли 35640 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все происходит быстро и технично. Перед боем вы должны расставить свои корабли на большой карте, которая разделена на четырнадцать клеток по горизонтали и на четырнадцать по вертикали. После расстановки будьте готовы выпустить первую ракету в противника, но к сожалению, вы можете ориентироваться лишь по показаниям приборов, которые не очень надежны. Выстрелив и промахнувшись готовьтесь к ответному удару. Победит тот игрок, который первым уничтожит флот соперника.

  1. Главная