• Мои игры0
  • История0
Игра Командир Галактики

Игра Командир Галактики

К вам обращается адмирал Петерсон! Откуда-то из местной галактики Омега-5 маршал Фокс прислал сигнал о бедствии. Будьте на чеку! Враг пытается закрепиться в галактике Омега-5 и основать звездную военную базу. Адмирал Петерсон просит вас в качестве главнокомандующего подготовить боевые корабли и быть в состоянии повышенной боевой готовности. Враги не дремлют, и для того, чтобы продолжал царить мир, требуется ваше вмешательство!

12
9921
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Командир Галактики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Командир Галактики, оригинальное название - Galaxy Commander. В эту игру сыграли 9921 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра сводится к тому, что вы поднимаете по тревоге свой космический шатл (как и попросил адмирал Петерсон) и начинаете летать по галактике и обстреливать огромные вражеские космические станции. Врагам таки удалось частично закрепиться в галактике и основать несколько военных баз.
Вначале вам доступны два самых маленьких корабля с самым маленьким запасом боеприпасов. Мелкие неприятельские корабли уничтожаются мгновенно, а по крупным базам приходится долго стрелять.
За каждый уничтоженный вражеский корабль вам дают очки, но летать и сражаться придется долго, а потому скорых побед не будет. Замечательный способ узнать больше о космосе и заодно освободить Омегу-5 от различных непрошенных пришельцев.

  1. Главная