• Мои игры0
  • История0
Игра Звездный Удар

Игра Звездный Удар

Вы – мирный ученый, путешествующий по бесконечной галактике и преследующий исключительно научные цели. Возвращаясь на свою родную межгалактическую базу, натыкаетесь на пришельцев, которые не хотят отпускать вас. У них фиолетовый космический шатл, и капитана их корабля зовут Кранг. Для того, чтобы оказаться дома, вам придется сразиться с достаточно мощным противником, атакующим вас раз за разом. Итак, к делу!

7
6468
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звездный Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звездный Удар, оригинальное название - Star Smash. В эту игру сыграли 6468 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы победить противника, вам нужно видеть и себя, и его. В левом верхнем углу располагаетесь вы, ваш корабль и его шкала здоровья, а в правом – Кранг, его шатл и шкала его здоровья. Под вами находится игровое поле, на котором вам и придется комбинировать защиту и нападение. Белый палец будет подсказывать вам, что и как нажимать!
Например, палец показывает на желтую кнопку с молнией и пишет: Ваша очередь атаковать! Потом идет черед неприятеля. Потом нужно нажать на ту же молнию, чтобы апгрейдить тот же самый цвет.
Когда Кранг наносит удары, экран на секунду становится красным. Для того, чтобы победить, вы должны свести на нет шкалу здоровья неприятеля.
Победа требует долгой и кропотливой работы мозга, и именно поэтому «Разбивая звезды» так привлекает интеллектуалов.